• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Резиденция искусств и технологий "КвартаРиата" Петергоф, Золотая ул., 2-4

Детский мастер-класс «Грёзная работа». Создание эскизов и коллажа для скульптуры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2609 дней назад
5 февраля 2017 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Резиденция искусств и технологий "КвартаРиата" Петергоф, Золотая ул., 2-4

5 февраля в резиденции искусств и технологий «КвартаРиата» в Петергофе состоится мастер-класс «Грёзная работа» для детей 10-12 лет. Участники мастер-класса создадут эскизы для соврменной скульптуры, которые художники воплотят в своей работе.

Резиденты «КвартаРиата», художники Екатерина Соколовская и Никита Селезнёв, готовят проект для детей под названием «Грёзная работа». К участию приглашаются самые маленькие посетители резиденции.

На встрече с художниками дети 10-12 лет вместе разработают эскизы для большой скульптуры, к созданию которой после приступят резиденты. Участники проекта смогут пофантазировать над эскизами, а также научиться делать коллаж. Работа над большой скульптурой будет вестись в течении недели и все желающие будут наблюдать за ходом работы. 

Скульптура, созданная по экскизам участников мастер-класса «Грёзная работа», вместе с рисунками детей будет представлена 18 февраля в рамках презентации проекта Nik&Kate Laboratory в резиденции "КвартаРиата".

Внимание! Мастер-класс рассчитан на малую группу, количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше