• 1 июня 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Петергоф, улица золотая,4

Дегустации вин в Q-Cafe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2155 дней назад
1 июня 2018, начало в 0:00
Санкт-Петербург
Петергоф, улица золотая,4

Сомелье Сергей Гаспарян намерен знакомить вас с душистым миром вина. Для этого он один раз в две-три недели он будет проводить в «Q-Cafe» винные дегустации. Приглашаем вас стать членам клуба #vineinq *оставив свои контакты здесь — вы получите приглашение на дегустации одним из первых. Ближайшая дегустация «Сицелийские Вина» пройдет 10 июня в «Q-Cafe» с 19:00 — 21:00 Следите за новостями здесь: https://vk.com/vinoinq и https://vk.com/quartariata

Сергей Гаспарян — сомелье международной категории (WSET III, ASI), неоднократный полуфиналист различных конкурсов сомелье (Балтийский кубок, Кубок России и др.).

Q-Cafe — место для знакомств, общения и приятного отдыха. Расположено в арт-резиденции КвартаРиата. В кафе проходят концерты, науч. поп. лекции, кинопоказы и дегустации. Авторская кухня от Сергея Лазарева. В меню можно встретить французский омлет с томатами, яичницу с авокадо, творог с морошкой, парму с пармезаном и другое. Средний чек — 400 ₽.

Отличительная особенность — завтраки и корзины для пикника, которые можно взять с собой на прогулку в парк.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше